Дизайн – первое, на что смотрит посетитель вашего сайта! Оформление сайта должно быть приятно не только визуально, но и удобно в использовании. К разработке дизайна сайта стоит подойти ответственно.

Как проходит процесс изготовления дизайна сайта

Изначально составляются блок схемы расположения объектов в дизайне сайта. Руководитель проекта, обязательно при изготовлении дизайна сайта учитывает удобство его использования. Выделяются основные моменты, на которые посетитель в первую очередь должен обратить внимание, формируется предполагаемый маршрут посетителя по сайту. На основании таких блок схем, заполненного заказчиком брифа на создание интернет сайта и технического задания, дизайнер начинает разработку дизайна. В брифе указываются пожелания на изготовление оформления, цвета, объекты, их расположение и так далее. В зависимости от выбранного тарифного плана, дизайнер изготавливает одну или несколько версий дизайна. Исходя из сложности проекта, требуется от одной до нескольких макетов дизайна, которые после утверждения заказчиком передаются HTML верстальщику. Задача верстальщика перевести изображения макетов дизайна сайта в готовые web страницы, эти страницы еще не сам сайт, а только его шаблон, который в дальнейшем для работы использует программист.

Как получается "живой" дизайн сайта

Анимация сайта в наши дни чаще осуществляется не при помощи Adobe Flash, как многие считают, а используя HTML5 в связке с JavaScript.
Анимировать оформление сайта - задача Front-end программиста, он совместно с дизайнером продумывает возможные варианты анимации. В результате мы получаем различные “живые” элементы сайта, которые можно подвигать или которые реагируют на движение курсора мышки...

Обязательно ли нужно создавать дизайн сайта в компании, где будет разработан сайт

Где будет разработан дизайн сайта, не имеет значения, при этом он обязательно должен быть разработан специалистом? который знает особенности работы в этом направлении. Верстку сайта и Front-end разработку лучше всего заказать в компании, которая будет разрабатывать сайт, но это также не принципиально если работа выполнена качественно и профессионалами.

Какие графические элементы нужны помимо дизайна сайта

У вашего сайта обязательно должен быть логотип, текстовый или графический. Наши дизайнеры с большим удовольствием разработают логотип Вашей компании, если у вас его еще нет. Впоследствии, вы сможете использовать его не только на сайте, но и, например, на своей печатной продукции.

Сколько стоит разработка дизайна сайта

Стоимость зависит от ваших потребностей. Обратившись к нам, вы можете выбрать одного из нескольких дизайнеров, работающих в нашей веб студии, изучив его портфолио. Цены на разработку дизайна сайта начинаются от 30 000 рублей!

Примеры работ наших дизайнеров Вы так же можете посмотреть на странице «Работы» нашего сайта.

Мы рады, что вы интересуетесь качественным дизайном сайта и заботитесь о своих клиентах! Мы с большим удовольствием расскажем, что нужно для того, чтобы дизайн сайта способствовал росту посещаемости вашего ресурса. Позвоните нам сейчас! Наши реквизиты в разделе «Контакты».

Успехов вам и вашему бизнесу!

Недавние публикации

Почему лучше начать новый проект на Symfony, чем на Битриксе? Сравнение.

В этой статье речь пойдёт о сравнении двух весьма известных движков, таких как Symfony и Битрикс. В преимуществах и недостатках одного и другого попробуем разобраться далее.

Подробнее

Разработка интернет проектов

Узнайте о том что мы называем интернет проектами, и какие способы их реализации мы предлагаем.

Подробнее

SEO оптимизация и поисковое продвижение сайтов в интернете

Узнайте для чего нужно продвижение и каких результатов можно достичь.

Подробнее

Техническая поддержка и обслуживание интернет сайтов

Узнайте как выгодно содержать сайт, что нужно, чтобы сайт приносил пользу.

Подробнее

Этот сайт так же доступен на Русском языке. 🇷🇺 Русская версия This site is also available in English. 🇬🇧 English version Tiếng Việt khả dụng cho website này. 🇻🇳 Tiếng Việt 🇷🇺 Русская версия 🇬🇧 English version