Создание интернет сайта — процесс трудоемкий. Заказчик всегда хочет получить ожидаемый результат. Поэтому для создания сайта всегда используется техническое задание (ТЗ) — документ, описывающий все нюансы, необходимые для его разработки.

 

Только после того, как будет утверждено техническое задание, можно делать окончательный расчет стоимости разработки интернет ресурса.

 

Написание технического задания всегда должно быть доверено специалистам. Мы с радостью возьмемся за это! Бессмысленно требовать этого от заказчика. Специалист всегда понимает, как строится работа над сайтом, что можно реализовать, а что нежелательно, знает термины и определения и с учетом опыта логически правильно выстраивает техническое задание. Вам останется только дополнить или подкорректировать написанное ТЗ и запустить его в работу.

 

Для того, чтобы грамотно составить техническое задание специалисты запрашивают у заказчика заполненный бриф, в котором описываются основные пожелания заказчика.

 

Что должно быть написано в техническом задании.

Цель написания технического задания — написать документ, после прочтения которого любой человек мог представить себе сайт без каких либо интерпретаций, чтобы у каждого сложилась одна и та же картина.

 

В тех. задании описывается цель создания интернет проекта, предполагаемая аудитория, подробно расписывается функционал сайта. Создаются табличные макеты страниц, описывается каждое возможное действие пользователя.

 

Таким образом, все специалисты, работающие над сайтом, могут, руководствуясь одним документом, сделать именно то, что ожидает заказчик.

 

Компания «MooW studio» поможет осуществить написание сайта и с удовольствием подготовит техническое задание. Мы не только напишем  ТЗ, а также предложим новые идеи для вашего интернет представительства! Это входит в процесс создания!

 

Сколько стоит написание технического задания для сайта.

Специалисты нашей web студии напишут для вас техническое задание бесплатно! Эта услуга входит в стоимость разработки веб сайта.

 

Также мы можем подготовить ТЗ для вас по фиксированной стоимости 10 000 рублей за тех. задание для интернет сайта и 20 000 рулей на создание интернет проекта. В результате вы получите профессиональный, сформированный документ для создания ресурса, новые идеи для реализации вашего сайта, его пути развития! Очень выгодно!

 

Мы рады, что вы готовы получить ожидаемый результат от разработки вашего интернет проекта! Спасибо за проявленный интерес! Позвоните нам сейчас и мы расскажем, что нужно для того, чтобы написать техническое задание! Наши реквизиты на странице «Контакты»!


Успехов вам и вашему бизнесу!

Недавние публикации

Почему лучше начать новый проект на Symfony, чем на Битриксе? Сравнение.

В этой статье речь пойдёт о сравнении двух весьма известных движков, таких как Symfony и Битрикс. В преимуществах и недостатках одного и другого попробуем разобраться далее.

Подробнее

Разработка интернет проектов

Узнайте о том что мы называем интернет проектами, и какие способы их реализации мы предлагаем.

Подробнее

SEO оптимизация и поисковое продвижение сайтов в интернете

Узнайте для чего нужно продвижение и каких результатов можно достичь.

Подробнее

Техническая поддержка и обслуживание интернет сайтов

Узнайте как выгодно содержать сайт, что нужно, чтобы сайт приносил пользу.

Подробнее

Этот сайт так же доступен на Русском языке. 🇷🇺 Русская версия This site is also available in English. 🇬🇧 English version Tiếng Việt khả dụng cho website này. 🇻🇳 Tiếng Việt 🇷🇺 Русская версия 🇬🇧 English version